Определение от 11 апреля 2013 г. по делу № А50-14741/2010

Арбитражный суд Пермского края (АС Пермского края) - Банкротное
Суть спора: О несостоятельности (банкротстве)

Арбитражный суд Пермского края




О П Р Е Д Е Л Е Н И Е


Дело №А50-14741/2010
11 апреля 2013 г.
г. Пермь




Арбитражный суд Пермского края в составе судьи Т.В. Макарова,

рассмотрел дело по заявлению ООО «Апрель» о признании ООО «Производственное Объединение «Пермпромжилстрой» (ОГРН 1035900998088, ИНН 5906054011) несостоятельным (банкротом)

Суд установил:

Определением Арбитражного суда Пермского края от 02.02.2011 года в отношении ООО «ПО «Пермпромжилстрой» введена процедура внешнего управления сроком на восемнадцать месяцев, внешним управляющим утвержден Котельников А.В.

Решением Арбитражного суда Пермского края от 30.01.2013 ООО «ПО «Пермпромжилстрой» признано несостоятельным (банкротом), открыто конкурсное производство, конкурсным управляющим утвержден Котельников А.В.

Сведения о признании должника несостоятельным (банкротом) опубликованы в газете «Коммерсантъ» №24 от 09.02.2013.

В Арбитражный суд Пермского края 10.04.2013 (направлено почтой – 08.04.2013) ООО «Вектор» представило требование о включении в реестр требований кредиторов, которое подлежит принятию к производству.

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.66, 133, 135, 137, 184, 223 АПК РФ, ст.ст.100, 142 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:


Принять требование ООО «Вектор» к производству.

Назначить рассмотрение вопроса об обоснованности требования заявителя на 28 мая 2013 года с 10 часов 30 мин. в здании Арбитражного суда Пермского края, расположенном по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская, 177, 8 этаж, зал 858, тел. специалиста (342) 217-48-71, факс (342) 236-80-13, е-mail: 3sostav@perm.arbitr.ru, о чем сообщить заявителям требования, конкурсному управляющему должника, представителю собрания кредиторов, представителю учредителей (участников) должника, предложив представить отзыв на требование.


Заявителям представить в судебное заседание оригиналы документов, копии которых приложены к требованию.

Лица, участвующие в деле, считаются извещенными надлежащим образом о рассмотрении заявления, в том числе публично, путем размещения информации на интернет-сайте Арбитражного суда Пермского края www.perm.arbitr.ru

Подача документов в арбитражный суд производится в письменной форме, либо в электронном виде посредством заполнения форм, размещенных на официальном сайте Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в системе подачи документов «Электронный страж» (сервис «Мой арбитр»).

Использование факса и электронной почты, указанных в настоящем определении, возможно для обмена письмами информационного характера.

Судья

Т.В. Макаров

Суд:

АС Пермского края (подробнее)

Истцы:

Айдхорн Е Л (подробнее)
Алексеева Юлия Сергеевна (подробнее)
Анашкина Валентина Григорьевна (подробнее)
Анисимова Екатерина Владимировна (подробнее)
Байдина Фаина Андреевна (подробнее)
Бакунов Андрей Марсилевич (подробнее)
Белебезьев М А (подробнее)
Блинохватов С А (подробнее)
Бондаренко Валерий Владимирович (подробнее)
Быкова Людмила Владимировна (подробнее)
Власова Ирина Николаевна (подробнее)
Волов Константин Викторович (подробнее)
Герасимова Евдокия Даниловна (подробнее)
Гнедко Светлана Николаевна (подробнее)
Говорков Михаил Петрович (подробнее)
Гончарова Ксения Аркадьевна (подробнее)
Демидова Лариса Юрьевна (подробнее)
Денисова Лариса Владимировна (подробнее)
Департамент земельных отношений администрации г. Перми (подробнее)
Жесткова Екатерина Геннадьевна (подробнее)
Забелышенская Юлия Борисовна (подробнее)
ЗАО "ВерхнекамТИСИз" (подробнее)
ЗАО "ТелекомПлюс" (подробнее)
Звягин Николай Борисович (подробнее)
Зимина Ольга Анатольевна (подробнее)
Золотко Марина Михайловна (подробнее)
Зубов Борис Израилович (подробнее)
Зырянова Лилия Хуснуллиевна (подробнее)
Кадырова Мария Витальевна (подробнее)
Казаков Александр Дмитриевич (подробнее)
Качев Сергей Витальевич (подробнее)
Коноплев Юрий Львович (подробнее)
Корноушкин Дмитрий Александрович (подробнее)
Кузнецов Вячеслав Григорьевич (подробнее)
Кузнецов Сергей Анатольевич (подробнее)
Лаврентьева Таиса Федоровна (подробнее)
Лебедев Сергей Владимирович (подробнее)
Лихачев Дмитрий Леонидович (подробнее)
Лузина Татьяна Ивановна (подробнее)
Макурин С Н (подробнее)
Медведева Евгения Леонидовна (подробнее)
Минеев Николай Анатольевич (подробнее)
Михайлов Виктор Павлович (подробнее)
Михеева Татьяна Ивановна (подробнее)
Мокрушин Максим Валентинович (подробнее)
Найденова Наталья Вениаминовна (подробнее)
Немец Анатолий Ефимович (подробнее)
Новиков Михаил Борисович (подробнее)
ОАО "МРСК Урала" в лице филиала "Пермэнерго" (подробнее)
ОАО "Пермская энергосбытовая компания" (подробнее)
ОАО Трест "Уралоргтранстехстрой" (подробнее)
ООО "Апрель" (подробнее)
ООО "Вектор" (подробнее)
ООО "Касторама РУС" (подробнее)
ООО "Лестрейд" (подробнее)
ООО "Перммонтажстрой" (подробнее)
ООО "Спецстрой" (подробнее)
ООО "УралТехСервис" (подробнее)
ООО КБ "РОСПРОМБАНК" (подробнее)
Ошева Галина Леонидовна (подробнее)
Панихидина Татьяна Михайловна (подробнее)
Панова Е В (подробнее)
Пермский филиал КБ "РОСПРОМБАНК" (подробнее)
Пермское дочернее ООО "Союзлифтмонтаж" (подробнее)
Петров В Н (подробнее)
Петрова Ольга Николаевна (подробнее)
Плотников Дмитрий Владимирович (подробнее)
Погосян Омерос Арменакович (подробнее)
Полуэктов Борис Анатольевич (подробнее)
Полшкова Валентина Михайловна (подробнее)
Поляков Сергей Борисович (подробнее)
Пономарева Екатерина Михайловна (подробнее)
Путина Людмила Кузьмовна (подробнее)
Распутин Дмитрий Владимирович (подробнее)
Рокицкая Фаина Григорьевна (подробнее)
Рочева Галина Сергеевна (подробнее)
Рывлина Мария Александровна (подробнее)
Рюмина Маргарита Николаевна (подробнее)
Саидов Бахтиер Шадимуратович (подробнее)
Скудаев Юрий Владимирович (подробнее)
Старкова Екатерина Сергеевна (подробнее)
Студеникина Ольга Викторовна (подробнее)
Сюремова Ираида Леонидовна (подробнее)
Ташкинов Сергей Прокопьевич (подробнее)
Тимкова Екатерина Геннадьевна (подробнее)
Титов Владимир Александрович (подробнее)
Углицких А Н (подробнее)
Управление Федеральной налоговой службы по Пермскому краю (подробнее)
Федотов Антон Станиславович (подробнее)
Филипьева Екатерина Викторовна (подробнее)
Хандамирян Гамлет Рубенович (подробнее)
Хвостанцев Николай Николаевич (подробнее)
Чабина Е В (подробнее)
Чесноков А А (подробнее)
Чудинов Александр Николаевич (подробнее)
Шадрин Александр Михайлович (подробнее)
Шальвира Светлана Григорьевна (подробнее)
Шестаков Сергей Юрьевич (подробнее)
Шумилов Сергей Анатольевич (подробнее)
Юлушева Замира Шарифзяновна (подробнее)

Судьи дела:

Макаров Т.В. (судья) (подробнее)

Последние документы по делу:

Определение от 5 октября 2016 г. по делу № А50-14741/2010
Определение от 1 августа 2016 г. по делу № А50-14741/2010
Определение от 19 июля 2016 г. по делу № А50-14741/2010
Определение от 4 июля 2016 г. по делу № А50-14741/2010
Определение от 30 июня 2016 г. по делу № А50-14741/2010
Определение от 11 мая 2016 г. по делу № А50-14741/2010
Определение от 4 мая 2016 г. по делу № А50-14741/2010
Определение от 10 мая 2016 г. по делу № А50-14741/2010
Определение от 31 марта 2016 г. по делу № А50-14741/2010
Определение от 4 марта 2016 г. по делу № А50-14741/2010
Определение от 3 марта 2016 г. по делу № А50-14741/2010
Определение от 1 марта 2016 г. по делу № А50-14741/2010
Определение от 18 февраля 2016 г. по делу № А50-14741/2010
Определение от 14 января 2016 г. по делу № А50-14741/2010
Определение от 1 декабря 2015 г. по делу № А50-14741/2010
Определение от 17 августа 2015 г. по делу № А50-14741/2010
Определение от 30 июля 2015 г. по делу № А50-14741/2010
Определение от 14 июля 2015 г. по делу № А50-14741/2010
Определение от 22 апреля 2015 г. по делу № А50-14741/2010
Определение от 7 апреля 2015 г. по делу № А50-14741/2010